Сыночку 2,5 недели. Вчера был сумасшедший день, плакали, истерили,поджимали ножки,пытались уснуть и просыпались, слышала как у малого животик крутит.
Участковая показывала позы как выкладывать, чтобы покакал, ну и понятно такое как теплая пленка и лежание животик к животику.
Подскажите, в таком возрасте уже могут быть колики, газики, что можно дать малышу, чтобы не мучался?