добрый день!
родственники спрашивают про что нам надо, я как-то на автомате ответила, что беговел, и обещала прислать фото, но как стала искать - засомневалась... не рано ли? и еще, оказывается есть целая куча разновидностей...
а еще меня смущает, а если она быстро куда на нем уедет? как догонять?))
у кого-нибудь были такие? имеет смысл для девочки в годик? ходить мы начали в 10 мес, сейчас уже шустро бегает, но иногда падает, конечно.
или пока рано и лучше что-нибудь другое? мегаблокс конструктор, например?
посоветуйте пожалуйста!
сначала хотела Puky Pukylino (или Wutsch, например?)


еще понравилось такой:
Mini Micro 3 in 1

или такой:
