на годик задумались о детской мебели. в икее этот стол - новинка и вроде всем хорош, и "рост" регулируется и столешница под углом ставится и держатель для рулоны с бумагой есть...
может кто уже купил или рассматривал вживую? поделитесь впечатлениями?!
или на годик не заморачиваться и купить что-то из совсем детской мебели?

