Добрый день,
хотела встать на учет "попозже", недель в 11, но оказалось, что все не так просто сейчас в нашей ЖК. если опустить подробности (а это прям целый квест, как в комп. играх или как в сказке про петушка и бобовое зернышко!), то записаться я смогла только на 23.08, а это уже будет середина 12ой недели. Чисто ради интереса, это будет постановкой на учет "на ранних сроках беременности"?
и в связи с этим вопрос про скрининг, его же еще не поздно на 13 ой неделе делать? или поторопиться и записаться платно на следующую неделю? я все забыла!! 