Милые мамочки, спасибо вам за отзывы! Благодаря вам я установила диагноз дочке утром, а врач пришел и можно сказать подтвердил его. У нас розеола. Лоб весь красный, носогубный треугольник, шея, тело все в сыпи. Как помните ранее писала, что врачи не могут установить диагноз. Про розеолу даже никто не намекнул, все спасибо вам девочки и доктору Комаровскому! Всем удачи и здоровья вам и малюткам!