Да и не важно ,как ни назови ЭТО просто чудо,что получилось. Рецептом делюсь.

Да и не важно ,как ни назови ЭТО просто чудо,что получилось. Рецептом делюсь.

Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))
Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:
"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.
"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).
Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.

Самый вкусный из всех салатов - салат "Кармен"
Ингредиенты:
150-200 гр куриного филе
150 гр ветчины
250 гр помидор
100 гр гренок
200 гр майонеза
15 гр аджики
10 гр чеснока
Масло растительное для жарки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Все ингредиенты нарезаем одинаковым брусочком.
2. Сырое куриное филе обжариваем до готовности, можно добавить щепотку приправы для курицы. Я готовила с приправой, придает красивый золотистый цвет. В конце жарки посолить.
Очень мне понравились мягкие развивающие книги,но отталкивала цена,поэтому решила сама сшить.

В каждом доме, где растёт будущий мужчина, есть множество машин - белые и красные, пожарные и полицейские, грузовые и легковые... Они занимают немало места, хотя функция у них одна и та же. Но даже если у Вас дочка то, наверняка, несколько машинок (или карет для принцесс;)) найдётся. А ведь машинками играть не только интересно, но и ПОЛЕЗНО!
Вот наша детская для мальчика 2 лет,пока что без кровати,так как спит в нашей спальне.

Очень люблю деревянные игрушки. У нас их очень много. В основном бюджетные,но все очень классные.Кому интересно прошу под кат.
Начну с пазлов.У нас вот такие простенькие,собираем с года.Именно с них у ребенка началась любовь к пазлам.Сейчас у нас посложнее,но они картонные и поэтому в этот пост не вошли.

Решила поделиться,мне такие посты очень помогают.
Решила поделиться нашими книжками про машинки для маленьких (нам сейчас 2 года).В основном книжки -картинки,так как сын не очень любит,когда я ему читаю,больше рассматривать картинки.

Вот наш летний хваст,в основном все HM.Осталось кепку и сандали купить.Ах быстрое лето,уже хочется сына во всей этой красоте увидеть.