На кольпоскопии напугали,написали диагноз - лейкоплакия, сказали идти на биопсию срочно!А Гинеколог говорит не дам я тебя резать,иди сначала сдавай на впч 16 18, SCC, это эрозия говорит - очень долго на кресле смотрела!Хоть я уже сдавала онкоцитологию - мазок в норме был,зачем же отправили на эти анализы.Я конечно хочу слушать свою Г,и биопсию не хочу,но в душе какие то сомнения - может все таки сдать эту биопсию.Постоянно какие то воспаления на ШМ,не могу вылечить,то одно - то другое.Посоветуйте,стоит ли идти на биопсию или послушать Г и пока не ходить,я прям в замешательстве.