Девочки,кому делали биопсию эррозии шейки???? Больно ли? как вообще происходит это???Какое время заживает потом?? Поделитесь пожалуйста
Девочки,кому делали биопсию эррозии шейки???? Больно ли? как вообще происходит это???Какое время заживает потом?? Поделитесь пожалуйста