Девочки,подскажите как анализ? не очень хороший,да? какая вообще норма у лейкоцитов? После кольпоскопии назначили биопсию, с такими анализами не возьмут на биопсию?

планирую беременность
Альметьевск
Девочки,подскажите как анализ? не очень хороший,да? какая вообще норма у лейкоцитов? После кольпоскопии назначили биопсию, с такими анализами не возьмут на биопсию?
