1. А вдруг я не смогу забеременеть?.. 2. Я точно никогда не смогу забеременеть!... 3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации… 4. Опять шалеют мои месячные… 5. Куплю-ка я тест на всякий случай… 6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются… 7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…) 8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой - я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!! 9. (сдавая анализы) - Обязательно найдут какую-то гадость… 10. Какие резкие у меня духи! 11. Мужу (поздно вечером) - Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!! 12. (поедая третий кг мандаринов) - Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно! 13. Я как-то много мяса ем… К мальчику! 14. Все время шоколаду хочется - к девочке! 15. (на 10-12 неделе) - Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…) 16. Задолбала эта тошнота! 17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось? 18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно… 19. Какие они все злобные и жестокие! 20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится! 21. Какая у меня шикарная грудь! 22. Что-то я совсем не прибавляю в весе… 23. Ну и страшная же эта одежда для беременных! 24. Что-то я быстро в весе прибавляю… 25. Я стала ходить - ну как медведь! 26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет) 27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток - Какой он нечуткий! Это он нарочно!) 28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке! 29. (На УЗИ) - Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу) 30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок).. 31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом… 32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие… 33. Наверняка, меня «наколют» с декретными… 34. (Рыдая) - Пупок, пупочек! Куда ты?! 35. Оказывается, геркулес - это вкусно… 36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день! 37. (на 33-35 неделе) - Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать! 38. Как сексу-то хочется… 39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ! 40. (О муже) - Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет… 41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось! 42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает! 43. (с 37 недели) - ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово! 44. Ну вот, все готово! Можно вылезать! 45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА! 46. Как они задолбали с этим вопросом!.. 47. Вот и ПДР прошел… 48. Интересно, это выделения или воды подтекают? 49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!! 50. Я, наверное, никогда не рожу…
Мы татары, всегда хотела назвать сына Артуром )))) но брат мужа Артур,племянник Артур, друзья Артуры ))))) теперь это имя мне как то уже не так ))))))) недавно узнали пол )))) все родственники почему то думали ,что девочка,а у нас мальчик)))) и я не знаю как назвать теперь ))))))))женских имен куча нравится,а вот мужские вообще не приходят на ум )))))) Посоветуйте,кто знает красивые современные татарские имена для мальчиков???? может у вас есть друзья,коллеги,родные татары????или вы сами? )))) буду благодарна каждому предложению))))))
Девочки,спасибо что все мне незнающей объяснили и успокоили. Сходила на узи, шейка 47 мм ))))Я вам очень благодарна 
Девочки,что это значит??? Ничего не пойму. Болит низ живота -Сегодня поставили угрозу(((((отправили на узи шейки, завтра пойду - сказала потом лечение назначит!!!! Кто сталкивался??
Сразу извеняюсь,не знаю у кого спросить! 3 дня как вернулись из Египта, и я буквально с туалета не выхожу (((( полощет - кошмар просто,ничего криминального не ела - супы, второе - все обычное! за все 12 дней на отдыхе вообще никаких проблем с желудком не было,стул был нормальный. А дома,что творится??? это так мой желудок оклиматизацию проходит? что не так? боюсь уже что-либо есть(((((а кушать то хочется((( беременность 17 недель. Что делать??
Девочки, гинеколог назначил свечи на 14 дней "нео-пенотран", вчера первую свечу поставила, все было ОК, с утра тоже нормально все, а в обед начало зудеть. Прям зуд и дискомфорт такой, капец! Это так лечится воспаление? перетерпеть? или отменить? не подходит может, или так и должно быть? я в замешательстве
Дорогие девочки, беременяшки!!!! Мы с мужем сделали друг другу подарок на годовщину - летим в Египет, в Хургаду. Срок у меня будет 16-17 недель!! Кто нибудь летал??? лететь 5 часов))))) Чем занимались в отпуске???? Что вообще можно??? Что нельзя??? знаю что можно плавать, но загорать нельзя!! как прятались от солнышка? Дайвинг, и квадрациклы наверное нельзя????хочу послушать отзывы )))) ведь не хочется валяться на пляже все 12 дней и только кушать
Куда можно сходить на экскурсии в Хургаде?? ведь там почти везде пустыня 
Девочки, едем в Египет в воскресенье на 12 дней)))))) Подскажите какие лекарства брать с собой, понятно что все свои - которые пью! будет 16-17 недель)))) но я для мужа на всякий случай нужно - от головы, от желудка, от аллергии. Что еще??? Кто часто ездит, подскажите, так что бы взять самое необходимое, но нужное обязательно!!! 
Девочки, можно ли его делать???? Про волосы знаю, что лучше не стоит, так как в составе может присутствовать формальдегид в малом количестве, но он все равно вреден!!! А вот про ресницы ни разу не слышала, каким составом его делают!!! Подруга хочет научится, и просит что бы я была моделью на которой мастер покажет ей, как и что делать ))))) Я ее конечно спросила, можно ли беременным, она спросит, но я хочу и сама знать, стоит ли соглашаться????)))))
Девочки, не одно, так другое!! Было несколько раз, но насторожило. Когда сплю немеет то рука, то нога - в первый раз аж проснулась от этого, вся нога онемела, иголками кололо - причем она просто лежала сверху,я ее не придавила ничем - что бы сказать что "отлежала", потом так было с рукой,когда просто лежала, и опять с ногой (((Погуглила, написано - что так бывает при нехватке кальция!!!!! так ли это? может быть из-за этого??? как его восполнять - что кушать??? творог есть не могу ни в каком виде - рвота прям!! Где еще он содержится?
Как же я его боялась! Ужасно нервничала!Даже забыла о голоде и тошноте!Очень очень боялась, что что-то не так ! Зашли и узист говорит, что за дети пошли - лежат как попало
сказала "иди,погуляй,не так лежит - не видно ничего", зашли во второй раз и нас наконец то смогли посмотреть: срок 12 недель и 3 дня, КТР - 60, ЧСС -168,толщина воротникового пространства -1,2 мм, носовая кость - 2,0 мм. Врожденые пороки развития - не обнаружено. Преимущественная локализация хориона - левая боковая. Это нормальное положение?? я думала он может быть, спереди или сзади только
Структура хориона не изменена. Особенности придатков матки "био".
Визуализация удовлетворительная - почему не пишут нормальная, или хорошая?
Теперь я спокойна за свою крошку
Девочки, кому это предстоит, не переживайте, все хорошо пройдет 