Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.

Ищу машинку для улицы, есть для дома дорогая, и тяжелая(( куплю простую нашу можно без музыки...
У кого есть верхняя одежда данной марки, как вам??? Мне предлагают родственники мужа из германии? На вид все красиво, но а как в носке, да и фирму почему такую не слышала...
Я отправила посылку в Москву по объявлению, покупатель мне положил на карту деньги за почтовые расходы, остальное он оплатит при получении, вобщем с наложенным платежом. Все довольны, риск минимальный. Вопрос в другом, хочу купить у девушки комплект детский, она в Москве, согласна отправить только по 100% предоплате, но гарантии ведь никакой Как вы обычно отправляете и получаете посылки?
Сколько себя помню, у нас стоит старый жутко бесящий звонок!!! Каждый раз как кто то звонит, я аж подпрыгиваю. Мужа не допросишься поменять. Где его вообще можно купить? На рынке или в магазине? И что нужно, вызвать электрика? Спасибо всем кто поможет в этом вопросе😊
Найдена собака (девочка)! Собачка хорошая, чистая, красивая, откормленная, когти стрижены, видно что ухоженная, домашняя. Подобрали на улице Преображенская рядом с перекрёстком Преображенская-Вокзальная. Была без ошейника, может она потерялась и мы найдём её хозяина. Друзья, сделайте пожалуйста репост, помогите найти хозяина, может кто-то её узнает. Мой телефон 980 три20 один9 68 Юля.

Хочется куртку или комплект недорого, новый или б/у на мальчика, рост 80, можно больше. Где купить?
Помогите разобраться, как я поняла можно носить и весной, осенью и зимой, только одевать под низ нужно по разному, в зависимости от температуры, и это должна быть синтетика или шерсть. В общем обьясните, чьи дети ходят в мембране и как носить?? В инете по артикулу найти не могу, т.к. модель не из новинок, был привезен из за границы. Спасибо всем, кто не пройдет мимо и поможет разобраться. Хочу завтра надеть ребенку, т.к. после сегодняшней прогулки пришел мокрый и грязный, что одеть под низ??
Подскажите, нам 13 ноября 1,6 мес., ждать пособие или нет, по идее они платят за прошедший месяц? Т.е. Как я поняла в ноябре должны заплатить за октябрь, объясните кто в курсе??