Войти
intenzzza
39 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
66
записей
46
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Киев
Мое счастье в 55 мм

Вчера была на третьем узи.Какое счастье видеть малыша.Очень переживала как наверное и все предыдущие узи,но в этот раз страшнее было,т.к. мы с врачем еще пару недель назад сошли с поддержки и все

Мама девочки (10 лет) Киев
Простыла :((((

Девочки подскажите пожалуйста.Простыла.Сегодня проснулась,а горло болит глотать больно и с носа сопельки как водичка.Днем померила температуру 37.У нас почти 11 недель.На след.недели на скрининг.Переживаю за малыша.Подскажите народные средства как вылечится.Спасибо.

Мама девочки (10 лет) Киев
Наше второе УЗИ и Счастью нет предела :)))

Девочки!Спешу поделиться.Очень ждала этого дня и переживаний было кучу и нервы не к черту,но старалась думать о хорошем.И вот прошло 3 недели с первого узи.Эти 3 недели были длинннннными.Последние

Мама девочки (10 лет) Киев
Я ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик девченочки!Я очень ждала и переживала за этот момент.У всех первое узи было давно,а мое только сегодня на 24 дпп.Очень переживала что бы все было на месте.И главное СБ.Всю ночь не спала как не пыталась заснуть.

Мама девочки (10 лет) Киев
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев
Красивый ролик о родах

Девочки, нашла видео и решила с вами поделиться. Такие красивые съемки, и так трогательно все. Всем здоовья, счастливой беременности и легких родов!

Мама девочки (10 лет) Киев
Что это было?

Девочки подскажите пожалуйста.У меня еще с дня переноса тянуло низ живота и спину.Но после 14 дпп низ живота не беспокоил,может иногда и то если сильно тянуло спину.На счет боли в спине есть много версий.кто

Мама девочки (10 лет) Киев
15 дпп я в шоке........

Девочки у меня шок!У меня даже дар речи пропал.Решила после вчерашнего визита к врачу сегодня для успокоения души сдать хгч на 15 дпп.Пришел результат 15 дпп - 1581 :))))))))))))))))

Моя динамика :

11 дпп - 176,1

12 дпп - 334,6

15 дпп - 1581

Что скажете?Может и правда двое?????????

Анастасия
10 лет 9 месяцев