Войти
intenzzza
39 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
66
записей
46
друзей
5
подписчиков
Появились вопросики

Девочки подскажите!Созрели вопросы давно,но ждала динамики хгч.Несколько вопросов.

1.Как посчитать срок беременности не акушерский,а наш эко мамочек?

2.На какой день нужно сделать узи что бы увидеть и малышей и сердцебиение?

3.На что нужно обратить внимание на первом узи?какие вопросы задать врачу?

12 дпп результат хгч

Привет девочки!Как и просил врач я перездала на 12 дпп хгч.Напомню что на 11 дпп мой хгч был 176,1,а сегодня на 12 дпп 334,6.Так рада.Мы растем.Только я почему то думала что он максимум за сутки вырастит до 260.А тут 334,6.Что скажете?Боли внизу живота и спина присутствуют.Вот переживаю.Не могу понять это перестраивается организм или это что то не то?

Результат ХГЧ

Девочки он пришел!Открыла сразу даже не раздумывая.Думала конечно будет 300,но немного меньше.У меня 5-ти дневочки бластики с хетченгом.Что скажете?наверное прижился только один?Врач сказал завтра еще раз перездать для динамики

11 ДПП

Привет девченки!

Вот не удержалась и сделала сегодня еще один тестик перед тем как пойти на ХГЧ.Результат будет завтра,а пока что мой утренний тест.Мне кажется что он ярче.Что скажете?

10 ДПП и первый тест.

Приветик девченки!Жду ваших комментариев.Сделала тест и вроде бы супер что 2 полоски,но смущает что слабенькая полосочка,а сегодня 10дпп.Что скажете.Завтра на хгч 11 дпп.В поддержку не было хгч. В живую она поярче кажется.

9 ДПП

Приветик девченки!

Сегодня 9 дпп и чем ближе день "Х" тем страшнее.С первого дня переноса у меня каждый день потягивал низ живота и спина.Грудь болела ужасно еще с пункции.Деревянная была и даже спать было больно.А вот вчера стала немного грудь отпускать,но ночью болит сильно.

Девочки с Новым Годом!

Девочки с Новым Годом вас поздравляю!Это был тяжелый год,но его концовка меня радует.В моем сердце есть надежда и вера в то что следующий 2015 год принесет мне это долгожданное чудо.Верю что мои малыши останутся со мной ведь я так сильно этого хочу и так долго к этому иду со своим любимым мужем.

Хочу поблагодарить всех ББ за поддержку,за теплые слова,за то что всегда могут помочь советом и поделится опытом.

1
Урааааа.Перенос случился.

Вчера случился перенос.Напомню у меня взяли 19 клеточек из них оплодотворились 16,через сутки осталось 14,а на 5 день(день переноса) осталось 10 эмбриончиков. 2 эмбриончика бластоциста (качества 5 АВ и 5 АС) мне перенесли

Боль и когда она пройдет?

Девочки скажите когда это закончится.У меня болит в низу живота,но не как на месячные,а в области где обычно делают надрез при кесарево.На пункции собрали урожай 19 клеточек.И я переживала за гиперу.Но врач говорит что все в порядке и ее у меня нет.Чему я очень рада.Но этот дискомфорт меня убивает.Болит

7
Анастасия
10 лет 9 месяцев