Войти
intenzzza
39 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
66
записей
46
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Киев
Появились вопросики

Девочки подскажите!Созрели вопросы давно,но ждала динамики хгч.Несколько вопросов.

1.Как посчитать срок беременности не акушерский,а наш эко мамочек?

2.На какой день нужно сделать узи что бы увидеть и малышей и сердцебиение?

3.На что нужно обратить внимание на первом узи?какие вопросы задать врачу?

Мама девочки (10 лет) Киев
12 дпп результат хгч

Привет девочки!Как и просил врач я перездала на 12 дпп хгч.Напомню что на 11 дпп мой хгч был 176,1,а сегодня на 12 дпп 334,6.Так рада.Мы растем.Только я почему то думала что он максимум за сутки вырастит до 260.А тут 334,6.Что скажете?Боли внизу живота и спина присутствуют.Вот переживаю.Не могу понять это перестраивается организм или это что то не то?

Мама девочки (10 лет) Киев
Результат ХГЧ

Девочки он пришел!Открыла сразу даже не раздумывая.Думала конечно будет 300,но немного меньше.У меня 5-ти дневочки бластики с хетченгом.Что скажете?наверное прижился только один?Врач сказал завтра еще раз перездать для динамики

Мама девочки (10 лет) Киев
11 ДПП

Привет девченки!

Вот не удержалась и сделала сегодня еще один тестик перед тем как пойти на ХГЧ.Результат будет завтра,а пока что мой утренний тест.Мне кажется что он ярче.Что скажете?

Мама девочки (10 лет) Киев
10 ДПП и первый тест.

Приветик девченки!Жду ваших комментариев.Сделала тест и вроде бы супер что 2 полоски,но смущает что слабенькая полосочка,а сегодня 10дпп.Что скажете.Завтра на хгч 11 дпп.В поддержку не было хгч. В живую она поярче кажется.

Мама девочки (10 лет) Киев
9 ДПП

Приветик девченки!

Сегодня 9 дпп и чем ближе день "Х" тем страшнее.С первого дня переноса у меня каждый день потягивал низ живота и спина.Грудь болела ужасно еще с пункции.Деревянная была и даже спать было больно.А вот вчера стала немного грудь отпускать,но ночью болит сильно.

Мама девочки (10 лет) Киев
Девочки с Новым Годом!

Девочки с Новым Годом вас поздравляю!Это был тяжелый год,но его концовка меня радует.В моем сердце есть надежда и вера в то что следующий 2015 год принесет мне это долгожданное чудо.Верю что мои малыши останутся со мной ведь я так сильно этого хочу и так долго к этому иду со своим любимым мужем.

Хочу поблагодарить всех ББ за поддержку,за теплые слова,за то что всегда могут помочь советом и поделится опытом.

1
Мама девочки (10 лет) Киев
Урааааа.Перенос случился.

Вчера случился перенос.Напомню у меня взяли 19 клеточек из них оплодотворились 16,через сутки осталось 14,а на 5 день(день переноса) осталось 10 эмбриончиков. 2 эмбриончика бластоциста (качества 5 АВ и 5 АС) мне перенесли

Мама девочки (10 лет) Киев
Боль и когда она пройдет?

Девочки скажите когда это закончится.У меня болит в низу живота,но не как на месячные,а в области где обычно делают надрез при кесарево.На пункции собрали урожай 19 клеточек.И я переживала за гиперу.Но врач говорит что все в порядке и ее у меня нет.Чему я очень рада.Но этот дискомфорт меня убивает.Болит

7
Анастасия
10 лет 9 месяцев