Войти
intenzzza
39 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
66
записей
46
друзей
5
подписчиков
Мои малыши делятся и ждут меня.

только что позвонила врачу на счет того что режит желудок и болит бок.Он сказал что такое бывает что это просто слегка увеличился яичник.Ничего страшного это не гипера и сказал взять "Энторозгель".Муж

Гипера или не гипера?!

Девочки вчера была пункция,а сегодня болит желудок.Боль как при гастрите и бок слегка болит где то на уровне талии немного ниже.Что это гипера?Не знаю звонить врачу или нет.Подскажите........

9
Мой отчет после пункции

Девочки только добралась до компьютера.Вчера отлеживалась.Рассказываю.

В 8:30 мне укололи инжесту 2 мл и сказали лежать и ждать пункции.В 9:30 меня отвели в операционную,подготовили меня и я ужасно боялась наркоза.Пришел мой врач и еще 5 человек.

Завтра пункция!!!

Вот и я дождалась своей пункции.Переживаю страшно.Не могу найти себе места.Переживаю очень за гиперу.т.к. у меня 19 фолликов и все может быть.Но надеюсь

вопрос по гипере.....

Девочки очень переживаю за гиперу.Я конечно надеюсь и верю в то что со мной ее не случится, но "предупрежден - значит вооружен".Вот и я хочу знать.У меня вопросы:

1.Как избежать гиперы?

Подскажите .......

Девочки меня интересует куча вопросов,но вот некоторые из них.У меня первый протокол и надеюсь победный.

Вчера был первый день стимуляции и вот вопросы::

Прогестерон ?????????????

Девочки подскажите пожалуйста!Я жду своих месячных что бы вступить в короткий протокол,но вот в чем загвостка.Мои М не наступали и на

9
Фостимон

Девочка здравствуйте!

Прошу откликнуться всех кто начинал стимуляцию в коротком протоколе на ФОСТИМОНЕ.

Мне врач прописал со 2 дня цикла Фостимон,но я не встречала кто стимулировался на нем.Подскажите кто с ним сталкивался?Какие были результаты?На сколько хорош этот препарат? Спасибо большое

Анастасия
10 лет 9 месяцев