только что позвонила врачу на счет того что режит желудок и болит бок.Он сказал что такое бывает что это просто слегка увеличился яичник.Ничего страшного это не гипера и сказал взять "Энторозгель".Муж
Девочки вчера была пункция,а сегодня болит желудок.Боль как при гастрите и бок слегка болит где то на уровне талии немного ниже.Что это гипера?Не знаю звонить врачу или нет.Подскажите........
Девочки только добралась до компьютера.Вчера отлеживалась.Рассказываю.
В 8:30 мне укололи инжесту 2 мл и сказали лежать и ждать пункции.В 9:30 меня отвели в операционную,подготовили меня и я ужасно боялась наркоза.Пришел мой врач и еще 5 человек.
Вот и я дождалась своей пункции.Переживаю страшно.Не могу найти себе места.Переживаю очень за гиперу.т.к. у меня 19 фолликов и все может быть.Но надеюсь
Девочки очень переживаю за гиперу.Я конечно надеюсь и верю в то что со мной ее не случится, но "предупрежден - значит вооружен".Вот и я хочу знать.У меня вопросы:
1.Как избежать гиперы?
Девочки меня интересует куча вопросов,но вот некоторые из них.У меня первый протокол и надеюсь победный.
Вчера был первый день стимуляции и вот вопросы::
Урааааааааааа!Дождалась девочки.Вчера у меня пошли мои долгожданные М.В жизни не думала что так буду радоваться М.А сегодня вечером у меня первый укол
Девочки подскажите пожалуйста!Я жду своих месячных что бы вступить в короткий протокол,но вот в чем загвостка.Мои М не наступали и на
Девочка здравствуйте!
Прошу откликнуться всех кто начинал стимуляцию в коротком протоколе на ФОСТИМОНЕ.
Мне врач прописал со 2 дня цикла Фостимон,но я не встречала кто стимулировался на нем.Подскажите кто с ним сталкивался?Какие были результаты?На сколько хорош этот препарат? Спасибо большое