Это практически первые книжки в нашей детской библиотеке, конечно было и малышковые и картонки, но вот основательно готовится к чтению я начала еще задолго до того, как ребенок научился сидеть. ну а дальше как говолрится "Остапа понесло"
Это практически первые книжки в нашей детской библиотеке, конечно было и малышковые и картонки, но вот основательно готовится к чтению я начала еще задолго до того, как ребенок научился сидеть. ну а дальше как говолрится "Остапа понесло"
Недавно прочитала пост о книгоголиках, так это про меня, Началось это довольно давно, еще когда мне было лет 7 и я только начинала читать, ппростенькие книжки я не помню, помню свою любимую Алису Селезневу Кира Булычева, как я ее разыскивала, брала своей двоюродной сестры раз lwfnm перечитывала, все свои карманные деньги тратила в книжном, библиотеку посещала по раза на неделе, Самым дорогим подарком для меня были вот эти 2 собрания сочинений Хаггарда и Майн рида, Сейчас Алису мы читаем со старшей дочерью и я КНИГОГОлик