Войти
Дарья Андреева
Россия
На сайте с 26.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
0
подписчиков
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Новогодний розыгрыш подарков от проекта "Лепилка"

На календаре 21 ноября, а это значит, что до начала зимы осталось всего 10 дней! А там не за горами самый лучший семейный праздник - Новый год, в который принято дарить подарки.

Вот этим приятным делом мы и решили незамедлительно заняться. Праздник семейный и значит подарок должен понравится всем членам семьи: как самым маленьким, так и взрослому поколению (бабушкам и дедушкам). Мы постарались учесть интересы всех и вот, что у нас получилось:
* один килограмм кинетического песка, который никого не оставит равнодушным,
* набор воска для лепки свечей, которые украсят любой праздничный стол,
* книга по лепке с прекрасным названием "Лепим сказку". Лепите сказку и пусть она прочно войдет в вашу жизнь!


С 21 по 30 ноября приглашаем вас принять участие в розыгрыше подарков от проекта "Лепилка". Ваше географическое местоположение не имеет значения: почта РФ работает в одной команде с Дедом Морозом. В первый день зимы из волшебного мешка главного сказочника с белой бородой мы вытащим два номерочка, к обладателям которых отправятся наши подарки.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо сделать репост этой записи (кнопка "рупор") и в комментариях написать, чем вы любите лепить больше всего или с каким материалом для лепки давно мечтаете познакомиться.

Удачи в розыгрыше и бодрящего зимнего настроения! Ваша "Лепилка".
P.S. Еще один розыгрыш проводится в нашей группе ВКонтакте

Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Тематический комплект для всех + Новогодняя лотерея!
Просто делаете перепост (кнопочка "рупор") пишите в комментарии к этому посту свою почту, я отправляю вам комплект и присваиваю номерок, розыгрыш состоится 30 ноября. Победителя определит генератор случайных чисел. Перепост можно делать в любых соцсетях, можно и в инстаграмм если хотите, за каждый перепост будет номерок.
Обратите внимание: комплект делала в прошлом году, многим уже отправляла, если вам не нужен комплект просто отмечайтесь в комментариях, я вам напишу ваш номерок
Победитель получит вот такие подарки:
Карина (vk.com/mybookland)
Ангелина, 22 года 8 месяцевЭмилия, 19 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет Армавир
Подарок под ёлочку.

Новый год приближается снежными шагами, скоро будут во всех окнах гореть разноцветные огоньки гирлянд, в домах стоять ароматные зеленые елочки, переливаться волшебным сиянием елочные игрушки, а под елочками всех будут ждать заветные, желанные подарки. Я приготовила для одного из своих друзей просто потрясающий подарок! Это книга года от издательства Речь "Карты России". Заглянуть в книгу можно здесь.
Подарок будет розыгран среди участников моей лотереи:)

Слайд2
Итак, правила участия:
1. Вам нужно поделиться этой записью, с активной ссылкой на пост. Можно нажать на значок рупора (самый быстрый и простой способ) или скопировать эту запись себе в дневник.
2. Обязательно в комментариях к этому посту дать ссылку на перепост и получить заветный номерок (обязательно проверяйте еправильность присвоения номера)
3. А 1 декабря проверить свою удачу, заглянув ко мне в дневник, где я объявлю счастливчика, который получит от меня подарок.

P.S. Мне очень хочется, чтобы этот подарок достался тому, кто действительно любит и ценит книги, поэтому, дневники с датой создания после октября 2014 года, пустые дневники (исключение для действительных друзей), и конфетные дневники к участию в лотерее не допускаются.
И не забывайте, что в моей группе В Контакте тоже проходят розыгрыши книг каждые две недели, ловите удачу и там! Рада видеть всех в друзьях

новенькие для мелкой
Со старшими читаем про Финдуса давно, выискивала , заказывала, сейчас свободно можно купить, почти все собрала не хватает "механического деда Мороза" заказала к НГ, а вот для маленьких новинка очень понравилась моей младшей ей 2,5 года, просит почти каждый вечер, стараюсь чередовать с другими, в других смотрит иллюстраци и читаем со старшими. В земляничном дождике есть какая то нестыковка, но вроде дочь не обращает внимания ,
читаем со старшими детками
Купила книгу Младшей ей 2 годика, но читаем со старшими Дочери скоро 8, сыну 6 . На одном дыхании прочитали "ведьмы" роальда Даля., хотела отложить, но увидели , так просили, они его очень любят, переживали, просили побстрее дочитать, Про львенка -это задачки-сказки по ТРиЗ мне самой нравится, очень бы хотелось ответы где-нибудь посмотреть. зато есть где фантазии разгулятся. Мэри поппинс идет потихоньку, посмотрели фильм понравилось
из зимы в лето

ездили мы с дочками (7 и 2 года) на море , брали с собой в основном тоненькие книжечки и один детектив детский для старшей читали поочереди. Там что меня удивило и в аэропорту и в самолете дети сидят тихо, каждый в свой планшет уткнулся , а мои играются с наклейками, с куклами и это окружающих раздражает

книжный шкаф
один большой шкаф, еще один , еще другой поменьше, и полочки и всё это только детские книжки, а сколько тонких еще не вошло
нам 2, 4 и мы читаем это
Дочке 2,4 и читаем мы 2 раз по полчаса , те по по 5 книжек, кроме Сутеева и Маршака, тк это большие сборники итого за неделю где то больше 70 книг, если бы не пополняла новинками уже бы надоело по сто раз одно и то же. Очень много знает наизусть, стихов,
хочу поучавствовать в конфетке

Осенняя конфетка - самокат M*I*C*R*O

Дорогие девочки! Хочу порадовать Ваших деток замечательной конфеткой, самокатиком швейцарской фирмы Micro Mobility Systems

Розыгрыш состоится 1 октября. Победителя будет 3
1 место - Самокат Mini или Maxi Micro (будет зависеть от возраста победителя)
2 место - скидка 1000 р на покупку любого самоката из наличия
3 место - скидка 500 р на покупку любого самоката из наличия
УСЛОВИЯ :

1. Добавиться в друзья ,если мы еще не друзья))
2. Разместить фото конфетки и активную ссылку на этот пост и на закупку с самокатами у себя в дневник ПЕРВЫМ (или просто скопировать этот пост), внастройках обязательно поставить галочку - НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития. 3.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту
(каждому участнику я присвою номер)
4.Победители будут выбраны с помощью генератора чисел. 
Всем удачи!!!!