Немного сопелек, розовое горлышко. Но он плачет, никуда меня не отпускает. По большей части спит. Ручками-ножками с утра как раньше не болтал :((
Хочу чтобы выздоровел скорее. Ужасно боюсь его потерять. :((
Немного сопелек, розовое горлышко. Но он плачет, никуда меня не отпускает. По большей части спит. Ручками-ножками с утра как раньше не болтал :((
Хочу чтобы выздоровел скорее. Ужасно боюсь его потерять. :((