Ну вот почему в 21.30 никто не хочет спать? кроме мамы, а?

чёрт с ним, с диваном! я и на коврике где-нибудь, с удовольствием... шторы заиграны в "ку-ку" до состояния.... не будем об этом)

А утром, Алёнка просыпается в 6.00 - глажу по спинке в 6.30 засыпает... просыпается Анюта.. глажу по спинке в 7.00 засыпает... в 7.15 просыпается Алёнка глажу по спинке - не засыпает( чуть позже Анна просыпается - ВСЁ Подъём.
Илья где-то с 6.30 дежурит под дверью....всё в штатном режиме)

я прям чего-то ржу)))))
