Войти

Пижамная вечеринка)

Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Ну банда у тебя настоящая)))) а соски бросать не собираетесь? У меня шторы давно прибыты к потолку, не потому что мне штор жалко, а потому что боюсь об батарею убьются

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

мои стучат по батареям безбожно( а шторы у меня только в спальне остались - там девчонки редко бывают)

соски "бросим" в 2 года, а то Алёнка только привыкла, Илья спокойно подарил лошадке свою и больше не спрашивал, надеюсь и с мелочью так будет)
0
20.12.2015
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

А я вот хочу уже в зале повесить. Надоел этот вид. Но бою ь ))))

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

у меня в зале тюль свернута и пополам висит, попозже сфоткаю покажу, иначе никак - висят на ней как обезьянки

0
21.12.2015
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Значит пока не буду ))))

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

во сфотала


0
21.12.2015
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Ну че тоже вариант ))))

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

лучше уж так, чем совсем без штор)))

0
21.12.2015
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Это точно, у меня голые стены, так не уютно и надоело уже. Но у меня так не почится сделать. Застежки другие

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да тут нужны крокодильчики(

0
21.12.2015
Настена
Софья Андреевна, 11 лет 2 месяцаЛев Андреевич, 11 лет 2 месяца Вологда

Потому что спать во время не интересно))) потому что мама в 21-30 очень напоминает бабку-ёжку домовенка)))

з.ы. Света, малышки и сынок так между собой похожи! Красавцы все однозначно!

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

))) я весь день напоминаю бабку ёжку))) отращиваю после короткой стрижки))) меня тут пару дней назад Алёна в 11 ночи гладила по голове... спи мама... я сама как нибудь

колыбельную пою- аплодируют)
0
20.12.2015
Настена
Софья Андреевна, 11 лет 2 месяцаЛев Андреевич, 11 лет 2 месяца Вологда
я прям чего-то ржу)))))
0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

мне самой весело.... через часик будет грустно... "На поле танки грохотааааали... солдаты шли в последний бооооой..."

0
20.12.2015
Настена
Софья Андреевна, 11 лет 2 месяцаЛев Андреевич, 11 лет 2 месяца Вологда

Света, с таким настроем и я бы не уложилась)))) надо посерьезней, а то маме весело и малыши радуются)))

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
0
21.12.2015
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Знать,на сцену пора тебе,от них подальше ))))))))))))))))))

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

однозначно)

0
20.12.2015
Ирина
Любимый сынок, 12 лет 4 месяцаЛюбимая дочка, 12 лет 4 месяца Барнаул

Когда это закончится?????? Чтобы поспать не до 6 утра, а к примеру до восьми, хоть по выходным. Короче, такая же у нас фигня, а ещё с недавних пор дневной сон дочери сократился вдруг с 2,5 до 1,5 часов, всячески уговариваю её брата не будить, не всегда получается( Да и у самой, что уж тут говорить, из-за этого время дневного отдыха урезалось. Ээээх...... Я все о своем... Ваши милашки настоящие)))




0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Мои дневной всегда 1,5 часа спят, а если с ними не сидеть рядом то и того меньше( Я так хочу до 8.... я мечтаю... загадаю на НГ - вдруг сбудется))) Спасибо)

0
20.12.2015
Svetlanka
Татушечка, 11 лет 10 месяцевВеселушка, 11 лет 10 месяцевНастяша, 26 лет 11 месяцевАнгелочек Ларочка, 26 лет 11 месяцев Саратов

Мы тоже загадать решили, ходим как зомби....

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

)))

0
21.12.2015

Какие ранние пташки, надо сказать, ничего себе. Для меня 6-30 это ночь. Те если муж меня спрашивает как спали ночью? Я говорю, один раз вставал допустим Ромка в 6-30. Я жутко не выспалась, день насмарку весь!

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

))) для меня тоже ночь) они в 6.00 начинают активно ворочаться, если не гадить проснуться окончательно, а так есть возможность ещё поспать

0
22.12.2015

Я читаю и понимаю, что настолько у всех девчонок все по-разному в сообществе. Как с разных планет. Кто спит вместе, кто строго в своих кроватках, кто ест только баночное, а кто только сам готовит. И про сон тоже. Вы вместе умудряетесь, а я в другой комнате сейчас в бирушах, тк мои спят, но Герка лунатит скрипит кроватью во сне и молча, но громко, что он меня выкурил из их комнаты (

0
23.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да уж, что все дети индивидуальны - это точно!

0
23.12.2015

оооо 6-00.... жесть. для меня это самое любимое время сна.

у нас так раньше было, а потом раз и усе... просыпаемся в 8-00 молоко сонные попили и еще 2 часа. ТТТ 10-00 (или 9-30) это прям сказка. А сын сейчас дома и до 11-00 спит.
У тебя фотки всегда такие атмосферные, теплые. ))) Свет, а вы все вместе спите на одной кровати? или ты потом их растаскиваешь по своим.
а мы тоже сосы сосем и пока бросать не собираемся, нам так удобно)))
0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

все на одном диване (хорошо диван огромный), Илья в своей комнате на кровати-чердаке с 3-х лет, но будет сидеть у нас пока "пинками не выгонишь")

0
21.12.2015
Танечка
Игорь, 24 года 7 месяцевЯрослава, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 9 месяцев Москва

Хорошенькие какие все!))) я по (по понятным причинам))) старшего не укладываю, ограничиваемся поцелуем и пожеланиями сп ночи))) а вот средняя и младшая всю душу из меня вынимают!!! Даже если мелкая спит, то со старшей обязательно сидеть (ну или стоять)) рядом надо, пока не заснет и желательно (это ей желательно))) чтобы она при этом в кровати у мамы с папой лежала... Встают примерно в 7-7.30, иногда оч редко в 9.00, но и засыпают в 10-11 вечера... А моя младшая вместо соски сиську мучает мою ))) она у нее как снотворное ))

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

даа, у нас одна радость - хоть не едим перед сном)))

0
21.12.2015
Дарья
Юра, 12 лет 2 месяцаЖеня, 12 лет 2 месяца Москва

Мы ложимся все в 11)

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

я бы застрелилась(, я в 11 уже первый раз просыпаюсь когда ворочатся начинают девчонки. Для меня 9 оптимальный вариант, ну вот до 10-ти с трудом дотягиваю...

0
21.12.2015
Дарья
Юра, 12 лет 2 месяцаЖеня, 12 лет 2 месяца Москва

Но у нас подъем в 8:30.

0
21.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

тогда да), но мне кажется даже если мои позже лягут - проснуться всё равно как обычно(

0
21.12.2015

Ааа, не дочитала, я то в 12-в час ложусь, вот почему😆

0
21.12.2015
Лилия
Сереженька, 14 лет 10 месяцевМариночка, 12 лет 8 месяцевВикуля, 12 лет 8 месяцев Москва

Какая веселая компания! Ваше фото напоминает мне наши укладывания:) А вообще, мне кажется у всех так, все более-менее похоже. Классно, что они с сосками:))) мои так и не взяли:((( и мы очень мучались в определенные моменты:((( мои "взрослые" друзья говорят, что все трудности временные. Я свято верю и жду. ☺️☺️☺️

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Алёнка вот буквально 2 месяца назад взяла соску, а так только младшая фанатела, зато в поликлинике спокойно наблюдала, как сестра пытается плинтус почистить языком....

0
20.12.2015
Таня
Екатерина, 11 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Вечный вопрос :)) У нас летом просыпались и в 6. Сейчас могут спать до 9! Но засыпают в 22:30-23.

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

а мы летом засыпали в 21.00 и до 7.00 -без поглаживаний, а теперь это нечто, на час позже ложимся и на час раньше встаём - выросли дети или я старею и брюзжу

0
20.12.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

И в обеденный сон, наверное, тоже никто не хочет спать, кроме мамы? :)))))

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

у мамы спорт в их обеденный сон и голопом уборка-готовка) тут не уснешь)

0
21.12.2015
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

ООООО,я тоже на такую вечеринку хочу))))))))))))

0
20.12.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

приезжайте к нам! мы их на Илью всех оставим, а сами сбежим выспимся)

0
20.12.2015
Редкость редкостная... Дожили...

Похожие записи