Делала 2 УЗИ, на 6 и 7 неделе. Показано плодное яйцо совершенно не нормальной формы, не яйца, а как будто было деление и хотело поделиться на 2... Узист подозревала на 2 плода... Но говорит, что во втором не видит желтого тела и зародыша. Может у кого подобное было или кто слышал, что это может быть и каковы могут быть последствия? Переживаю...