Неделя с 01.02. по 07.02.
1. Освободите слона.
У нас был не слон, а мамонт. Очень круто получилось (имею ввиду скорее процесс, а не результат). Мы потом еще на следующий день повторили.
2. Наперстки. Тут фото нет, т.к. всё очень быстро как-то закончилось. Не знаю, может нам еще рановато. Буквально 2 раза поиграли, потом Серёжа отвлекся на что-то другое. Для игры брали прямо как в аутентичной версии половинки грецких орехов.
3. Игры с шарами. Дома как раз была начатая упаковка воздушных шариков, вот её и задействовали. Надули шарики и пасовали друг другу. И попробовали закрепить шар на стене (намагнитить). Очень весело было.
4. Аэробол. Тоже понравилось. Правда, шарик особо не держался в воздухе, зато смешно вылетал из воронки.