Привет всем! Нужен ваш совет... Я сейчас в крио-протоколе.. Перенос будет 19-го мая... а с 13 мая у меня першит горло, кашель.. со вчерашнего дня и нос заложило.. Температуры нет...Как вы считаете, отменять протокол или нет?
Привет всем! Нужен ваш совет... Я сейчас в крио-протоколе.. Перенос будет 19-го мая... а с 13 мая у меня першит горло, кашель.. со вчерашнего дня и нос заложило.. Температуры нет...Как вы считаете, отменять протокол или нет?