Всем привет!!! Сегодня 4 ДПП, крио, со вчерашнего дня немного потягивает живот, как на месячные... Ведь это еще не пролет?????? Это мой третий протокол, но первый крио...
Всем привет!!! Сегодня 4 ДПП, крио, со вчерашнего дня немного потягивает живот, как на месячные... Ведь это еще не пролет?????? Это мой третий протокол, но первый крио...