Войти
Мама троих (1 год, 16 лет, 24 года), планирую беременность Москва

Подарки к Рождеству Христову. Только регионы

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Юлечка, какая вы молодец!!! Я не претендую, так как у вас уже мы выиграли прекраснейшую куклу, которая в пути к нам))) Просто хотелось еще раз сказать спасибо феечки за такие прекрасные розыгрыши!!! Счастья, здоровья и всех благ!!!

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Ирочка, спасибо! Приятно быть феей)) И вам всех благ!

0
05.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Спасибо) Согласна полностью, в том году была у меня возможность, тож три раза была феей, невероятное чувство))) когда делаешь праздник кому нибудь))

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Кстати, получила информацию, что ваша посылка уже прибыла в пункт назначения ;)

0
05.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Юлечка, теперь заберу только в понедельник, так как в воскресенье почта у нас не работает(

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

И у нас в воскресенье не работает)) Имейте в виду, коробка большая)

0
05.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Юлечка. я уже видела вес посылочки)) справимся)))

0
05.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Доброй ночи.Очень хочется поучаствовать с дочкой Милашей,ей 1,8.Обожает куклы,правда их у нее всего две маленькие и страшненькие.но зато родные.Она их кормит причем тем же что и сама ест.вытирает,купает,спать укладывает,даже на горшок садит-при том что сама на него не ходит.Вот такая она у меня Мими)))
Живем в Новороссийске.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Милости прошу. Наши дочки ровесницы)

Номер 25

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо вам большое.А вы когда родились?мы 3 апреля-5 лет ждала свое чудо.Матронушка помогла)

0
06.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Мы 19 марта. А должны были 19 апреля))
И тоже не без чудес. Мы очень ждали нашу Елену (я много лет мечтала так назвать дочку) и когда она родилась, оказалось, что 19 марта день памяти св. царицы Елены.

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

И правда чудо.А мы 3 апреля,правда экстренное кесарево было(тромб в пуповине).Тяжело нам достались наши красавицы.

0
06.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

дд!!!доча Таирочка 1,9очень любит целовать и обнимать куколок.катать их в коляске. ждем второго малыша, все деньги уходят на кроверазжижающие препараты,для того, что бы выносить малыша(уколы в живот) и поэтому нет возможности порадовать дочу подарком на НГ. будем очень рады, если выиграем!!!!спасибо!




0
07.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте!

Номер 37

0
07.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

спасибо!




0
07.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

добрый вечер!можно нам с дочей поучаствовать.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый вечер! Екатерина, к сожалению, в другой раз. В условиях сказано "не Москва".

0
05.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

е года не в москве живу.во владимирской ол

я уже больш

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Ээээ...))) Не очень поняла, но раз Владимирская область, то вам номер 24

0
05.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

спасибо)я просто на сайте никак город не поменяю)

0
05.12.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро. Можно и нам присоединиться к подарочку. Как и все девочки любим куколок. А с мягкой такой и спит даже)))

0
19.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте. Вы получились завершающие. Сейчас начнется розыгрыш)))
Номер 50

0
19.12.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Ничего себе!!! Просто не ожидала, зашла случайно, поблагодарить за то что приняли в розыгрыш!!!

0
19.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Ну, видите как бывает) Я сама удивилась!

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка

Доброе утро!Разрешите и нам принять участие)Дочка любит кукол,купает,кормит так забавно укачивает и ложит спать)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, надеюсь, почта от нас до вас работает)

Номер 35

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка

Я в России)

0
09.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Спасибо, успокоили, правда))

0
10.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Старшая доченька очень любит всяких пупсиков, смотрит ,что я с младшей делаю и себе так же)) И титькой она кормит пупсика и попку моет и пеленает и погремушкой трясет.)) И почему-то пупсы у неё все Гоши, у всех Катьки, а у нас Гоша)) Были бы очень рады такому подарочку нужному)

0
18.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, с удовольствием принимаю)

номер 49

0
18.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

Спасибо)

0
18.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Рязань

добрый вечер!с радостью примем участие с моими тремя дочками они обожают кукол!я воспитываю их одна и не могу им всем купить по кукле!мы проживаем в Рязанской области!спасибо

0
17.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Какие красавицы! Лучше дочки могут быть только три дочки)))

Удачи! Номер 48

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Рязань

спасибо Вам большое!

0
17.12.2015
Мама девочки (13 лет) Лабытнанги

Юлия,доброе утро,если еще можно то и мы поучаствуем,моей доче 3 годика,мы переселенцы из Луганска,переехали на север в город Лабытнанги ,родственников нет,ни бабушек и дедушек рядом))а сами тянемся и особо подарки доче ни делаем,она у меня очень любит куклы,качает и укладывает спать))рисует,очень любит книги и слушать аудио сказки,мы будим очень рады вашему подарку,с уважением Наталья

0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, Наталья! Дааа, далеко вас занесло))
Удачи! Номер 44

0
12.12.2015
Мама девочки (13 лет) Лабытнанги

Спасибо вам,за доброту!!

0
12.12.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Добрый день! А можно и нам поучаствовать? Правда мы живем в Казахстане, в небольшом северном городке. Моей доченьке Элиночке 2 года и 8 месяцев. Пока нахожусь в декретном отпуске, так как в садик пойти не можем из-за проблем со здоровьем. Надеемся, что Новый год принесет нам только радости и мне наконец скажут, что мой ребенок больше не нуждается в лечении.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый! Ну, раз я не указала ограничений по стране, то можно)
Номер 2

0
05.12.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Большое спасибо!

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Владивосток

Здравствуйте. Если можно то с радостью примем участие. Таечка очень любит кукол. У нас был беби бон но он каким-то чудо образом сломался. Доча очень просит новую куклу но пока купить не получается. Очень бы Тая была рада такому чудесному подарку.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Какие тортики замечательные у вас))))

Номер 47

0
15.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо большое. Стараюсь для деток.

0
15.12.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте, дорогая феечка! Примите и нас пожалуйста в розыгрыш. Моей доченьке 3 годика. Настюшка очень любит куколок, в принципе как и все девочки)) Куколки просто замечательные, доченька была бы в восторге от такого подарка!

0
07.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Валентина, добрый вечер!
Номер 38

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

Здравствуйте! Примите и нас, пожалуйста. Полина очень любит кукол. Делает им салаты(почему-то только салаты из бумаги и чай). Сейчас она у нас болеет, сидит дома, и с куклами (с Майей и Кариной) не расстается.

0
06.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Наталья, добрый вечер! Салатики наверное вкуууусные) Поправляйтесь

Номер 33

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

спасибо! да, очень вкусные )))))

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Здравствуйте. Примете многодетную с 3 дочками от моего имени, (шефствую над ними). Живут в селе. Двум дочерям младшим (2,5 г. и 1 годик) было бы как раз играть. Доки на них могу предоставить если примете.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, принимаю. Документов не надо, фейство на доверии)) Удачи!

Номер 30

0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
06.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Доброго дня! Можно и нам с Лизонькой принять участие) Мы любим куколок, укладываем спать, кормим, катаем на колясочке, в общем повторяем все за мамой и Жанночкой) Это так мило выглядит! Спасибо за возможность принять участие!

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! У вас получился номер 13

0
05.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Благодарю вас!

0
05.12.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Здравствуйте Юлия! Варюша очень любит куколок-деток.и деток))-при виде грудничков выпрашивает понянькать))Давно мечтаем о подобной куколке-даже распашонки бережем))Будем благодарны если нас примите

0
04.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Конечно)) Ваш номер 1.

0
04.12.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Спасибо!!!

0
04.12.2015
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

Добрый день. Можно принять участия Кире и Валерии. Очень любят играть в куколки. Даже карандаши берут , будто куколки.

0
07.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый день! Желаю удачи)

Номер 36

0
07.12.2015
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

Спасибо, Юлия.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

здравствуйте. примите пожалуйста и нас в розыгрыш. я когда дочке показала какие куколки разыгрываются она пришла в восторг. Но пока мы себе позволить не можем сделать ей такой подарок.

0
06.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Номер 31

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо что приняли

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый день. Разрешите принять участие. Мы из маленького поселка. Машуне 21 декабря исполнится 3 года. Кукол любит но у нас они старушки ))) Я еще в них играла. Рискнем попытать удачу )

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Вера, здравствуйте. Надеюсь вам повезет)

Номер 21 (как и Машин День рождения)))

0
05.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Супер! Даже если не повезет - все равно приятно что такой номер )))) Спасибо!

0
05.12.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Добрый день , можно принять участие моей дочке Софии , ей 21 декабря будет 2 года , она была бы рада такому подарку.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Елена, можно и Софии. И Анне с Анастасией тоже не возбраняется)
Номер 20

0
05.12.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Хорошо , но пусть будет для Софии , если конечно выиграем.Спасибо.

0
05.12.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Сафоново

Здравствуйте,примите и нас если можно,доча любит куколок,и будет очень рада такому подарку. спасибо.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Светлана, добрый день!

Номер 16

0
05.12.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Сафоново

Спасибо

0
05.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Саранск

Здравствуйте.Примите и нас пожалуйста.Доченьки любят играть все вместе с пупсиком))правда были бы очень рады такому чудесному подарочку.Спасибо.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Втроем играть весело)

Номер 15

0
05.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Саранск

Спасибо вам огромное))

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здравствуйте,примите и нас если можно,доча любит куколок,и будет очень радо такому малышу :-) спасибо.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва
МаМаВика, добрый день, надеюсь, вы прочитали правила? В таком случае ваш номер 12
0
05.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да конечно условия прочитала,в случаи выигрыша вашему подарочку будем очень рады,тк пока у нас все печально( спасибо.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза

Доброй ночи.Примите моих девочек.Дочки любят играть с пупсами.Кормят,лечат,спать укладывают.

0
04.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Замечательные дочки! И сынок тоже))

Номер 6

0
05.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза

Спасибо)))

0
05.12.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро.Победитель получил свой приз?

0
17.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, да, все давно все получили.

0
17.02.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Перенесите пост в дневник

0
17.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Покровское

здравствуйте,примите мою младшую пожалуйста она так любит кукол даже в садик с ними ходит постоянно с куклой.мы даже написали в другом сообществе искали фею.т.к дочки будут без подарков у мужа нет работы он машины ремонтирует а клиентов нет перед новым годом.из-за этого пришлось отказаться даже в садике от подарков

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте, Татьяна! Вам достается номер 29

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Добрый вечер! Примите нас с доченькой в розыгрыш, пожалуйста

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый! Номер 27

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Спасибо!

0
06.12.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Добрый вечер. Можно к Вам?)




0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый вечер)

Ваш номер 23

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Здравствуйте! Можно принять участие.?Спасибо

0
04.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Алла, присоединяйтесь)

Номер 8

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Большое спасибо.

0
05.12.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома

Юля, здравствуйте! Да, унываем мы сейчас действительно очень сильно( Поучаствуем, с Вашего разрешения... Младшенькая у нас очень любит кукол, особенно таких пупсов, кормит их, переодевает, лечит, учит и т.д., и конечно же была бы очень и очень рада такому симпатичному новому члену семьи)

0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Замечательные у вас девочки)

Номер 45

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Здравствуйте! Можно и нам поучаствовать? У меня доченька Аделиночка 2,3 года. Мы из Ульяновской области. Моя малышка нежно любит кукол,кормит,поит,купает и лечит их) . это будет замечательный подарок от замечательной феи из сказочной страны)

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый день! Присоединяйтесь)

Номер 43

0
12.12.2015
Мама девочки (12 лет) Набережные Челны

Здравствуйте, а можно и нам принять участие :) Мы из Татарстана, города Набережные Челны. Моей любимой дочурке 2,2. И если повезет, ей будет очень приятно получить такой подарок от доброй феи. :*

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый день!

Ваш номер 42

0
12.12.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Добрый день)примите нас пожалуйста в розыгрыш) мы с Викторией очень любим подарочки, куклы у нас маленькие дочки, за которыми моя дочь очень активно ухаживает) )))принимаете?

0
06.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Ирина, здравствуйте! Принимаю конечно)

Номер 32

0
06.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 5 лет) Белоярский

Доброй ночи!мы бы с доченькой тоже попросились к вам в розыгрыш, ей три годика и она как раз начала осознано играть куклами , запутывает в одеялко и укачивает свою лялю,правда у неё старый повидавший многое на своём веку пупс!

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Присоединяйтесь)

Номер 28

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тюмень

Можно и нам поучаствовать. Никогда, нигде, ничего не выигрывала, но вдруг повезёт и моей Настюшке достанется такая чудесная подружка. Особенно в преддверии праздников

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Желаю праздничных чудес!

Номер 22

0
05.12.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ставрополь

Примите и меня с дочей поучаствовать!) Моя девочка Настюша сама как куколка, и получить кукляшу будет очень рада!)). Детишек воспитываю одна, и подарочек для доченьки будет приятным моментом!)😊 спасибо!

0
04.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Надеюсь вам повезет)

Номер 7

0
05.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж

Юлия, рискнем принять участие и мы с доченькой. Катюше у меня уже 1,7 (совсем большая стала), так что куколке будет очень рада)

0
08.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Людмила, удачи!

Номер 39

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Доброй ночи!Можно и нам с дочкой?Живём в Нижегородской области в селе.А город указан откуда я родом.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Можно и вам)

Номер 26

0
06.12.2015
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет) Зарайск

ДД..Дочка Станислава очень любит кукол,а мама любит попить чайку.примите нас с дочкой в ваш розыгрыш

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Светлана, здравствуйте! С удовольствием бы вас приняла, но правила указаны в посте "не Москва и М.область". Поверьте, мне проще отправить посылку в МО чем в Казахстан, но правила для всех. Милости прошу на моё следущее фейство, где возможно не будет таких ограничений.

0
05.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

добрый день, примите и нас пожалуйста, как раз есть у нас маленькая коляска для такого размера куклы, пока катаем обезьяну, т.к. куклы все большие.

0
05.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Добрый)

Номер 17

0
05.12.2015
В продолжение темы. Я глазами сына Две чашки кофе (Старая но очень верная Притча)

Похожие записи