Войти
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

Выбор Холодильника и стиральной машины

Лучший ответ

MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

на такой табор работать ни одна техника не выдержит. так что берите любую.

0
24.11.2023

Я купила беко, 26тысяч вышло, мне очень нравится, по этим параметрам более популярные фирмы стоят гораздо дороже. Машинка LG, тоже столько примерно, может чуть дороже, мне важен был макс вес 6 кг и бесшумная работа (шум конечно есть, но гораздо тише обычных).

0
04.05.2020
galchenochek
Москва
Комментарий удален
0
02.07.2020
Выход из отпуска в условиях нерабочих дней (самоизоляции)

Похожие записи