Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Отпуск заканчивается 25 мая сего года. Я по согласованию с руководством решила выйти досрочно, написала заявление о выходе с 1 апреля (само заявления написано 20 марта). 1 апреля внезапно стало нерабочим днем. Работодатель сообщил, что поставит мой выход на 6 апреля. Но и оно оказалось нерабочим днем. Мое заявление не утвердят? Имеется ли у работодателя такое право? Как быть в этой ситуации?