Войти
Marie
54 года Москва, Россия
На сайте с 30.09.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Первая стрижка
Наконец-то добралась сегодня до парикмахерской. Т.к. Плюшку оставить не с кем, то приходится брать её с собой. Она, конечно, молодец, выдерживает это стоически. Пока маму приводили в порядок, Ксюха проиграла, поела, поспала и опять проиграла, и почти совсем не капризничала. Под конец решили подстричь Плюшке чёлку. И вот тут-то началось. Вертится, кричит, ножницы того и гляди в глаз попадут. Пришлось её держать как в тисках. Со стороны бы подумали, что мы её пытаем. Но мы со своей задачей справились! Только в этой суматохе совсем забыла забрать первые состриженные волосики!
3
Мама девочки (12 лет) Москва
Запеченый окорок

Мама научила запекать мясо. И теперь я сосем не покупаю ни колбасу, ни сосиски, ни готовое мясо. А рецепт очень простой и не занимает много усилий: посолить, поперчить, нашпиговать чесноком, завернуть в фольгу или в рукав и поставить в духовку. Главное не передержать.

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Мой пирог а-ля шарлотка со сливами...

Пока Плюшка моя спала сегодня долго, решила испечь пирог наконец-то.

Нашла подходящий рецепт у Евгении, т.к. обычная шарлотка сильно поднадоела.

Единственно пришлось заменить сливы на яблоки, потому как первых не оказалось. А яблок девать некуда. Только тесто не поднялось, наверно, соды маловато положила.

Но все равно было очень вкусно!

1
Мама девочки (12 лет) Москва
Привет!

Наконец-то, я добралась до ВВ!

Сижу и думаю что же написать? Мысли разбежались в разные стороны. Дочь сегодня оторвалась от руки и сама сидит рядом и играет моим телефоном. Видимо, рассылает смс-ки и общается по WatsApp. А я, когда улучаю свободную минутку, никак не могу понять как потратить выпавшее свободное время.

Ну, вот ! Перерыв закончился, и пора идти укладывать малышку спать


1
Ксения
12 лет 10 месяцев