Мама научила запекать мясо. И теперь я сосем не покупаю ни колбасу, ни сосиски, ни готовое мясо. А рецепт очень простой и не занимает много усилий: посолить, поперчить, нашпиговать чесноком, завернуть в фольгу или в рукав и поставить в духовку. Главное не передержать. 
Пока Плюшка моя спала сегодня долго, решила испечь пирог наконец-то.
Нашла подходящий рецепт у Евгении, т.к. обычная шарлотка сильно поднадоела.
Единственно пришлось заменить сливы на яблоки, потому как первых не оказалось. А яблок девать некуда. Только тесто не поднялось, наверно, соды маловато положила.
Но все равно было очень вкусно!

Наконец-то, я добралась до ВВ!
Сижу и думаю что же написать? Мысли разбежались в разные стороны. Дочь сегодня оторвалась от руки и сама сидит рядом и играет моим телефоном. Видимо, рассылает смс-ки и общается по WatsApp. А я, когда улучаю свободную минутку, никак не могу понять как потратить выпавшее свободное время.
Ну, вот ! Перерыв закончился, и пора идти укладывать малышку спать