Ура!Сделали мы зондирование наконец-то вчера! Сегодня ещё раз промыли. Вчера сразу два глазика прозондировали. Я даже плакала, т.к. слышала как плачет мой зайчик, прям разрыдалась, плакал он из-за того что запеленали и держали крепко. Как только распеленали и вынесли его, он сразу успокоился и уснул, как раз пришло время спать, на зондирование заносили его уже спящим.
Супер эффект на самом деле!Сразу заметно разницу. Обычно в глазике вечно стояла слёзка и выделялся гной, после сна или слёз глазки прям слипались, а со вчерашнего дня всё идеально стало. Мучила ребёнка этими массажиками, с сильным надавливанием и по 100-500 раз залазинием в глазки, вытирание, закапывание, куча капель и т.д.....
Умыла глазки вечером вчера и только утром, и ничего на них и в них не было)))ура! я так нисказанно рада!!)) Правда мы сдавали кучу анализов и вечные мои такскания по этим больницам - то выписку из карты, то направление, то анализы сдать, то их забрать, это была дурно неделя просто...но врач в детской областной в приёмном покое- очень и очень хорошая. Осталось мне отучится от поискового рефлекса))) а то вечно что-то искала в глазках, чтоб промыть, прокапать их и отчистить от чего-нибудь)а теперь нечего там и делать)))