Добрый день девочки!
Возник вопрос: сейчас стимулируюсь 1цикл, с 3-7дц клост по 100мг, с 5-14дц прогинова, а с 16дц дюфастон. У меня от приема клост+прогинова была жуткая изжога,настроение жуткое. Сегодня 10дц второй день стреляет в груди... ничего не понимаю. Может быть побочка такая от прогиновы?