Была сегодня на УЗИ-11дц, нашли всего один ДФ-13мм,есть ли шансы подрасти к 14ДЦ и с овулировать? Резюмирую,УЗИ 13ДЦ-нет ДФ
, за маткой свободная жидкость! Г говорит была овуляция! А два дня назад даже и не предпологала что будет!!!! Мои Я решили сами с овулировать!!!
планирую беременность
Новокузнецк