Девочки милые подскажите, 6дпо тянет живот и примерно 0,5 ч.л розово-коричневых выделений. Опасно это? Принимаю дюфастон с 16дц.
Девочки милые подскажите, 6дпо тянет живот и примерно 0,5 ч.л розово-коричневых выделений. Опасно это? Принимаю дюфастон с 16дц.