Войти
Диана
32 года Красноярск, Россия
На сайте с 01.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
19
друзей
4
подписчика
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск
9 дпо

Тест пустой, только когда высох нафантазировала себе еле еле заметную и то я таким уже не верю:( я расстроена:( у кого было, что на 9-10 пусто, а потом //? я все еще надеюсь:( вчера тянуло поясрицу и низ живота, вены тянуло на ногах и соски еле еле болят...и в туалет бегала каждые 2 часа. А сегодня тишина

Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск
5 дпо

Девчулии, у кого 5-6 дпо? какие у вас ощущения? У меня глухо, единственное это тошнота, но я это стараюсь не связывать с признаками)))

Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск
Начинается ожидание дня Х

Сегодня 1 дпо, дала спбе слово не делать тест до дня Х))) специально не купила тесты, есть один электронный!:) так что пытаюсь отвлечьсяяяя

Хочу стать пепельно-русой:)

Девочки, всем приветик! Я никогда не красила волосы (один раз хной только). Я темно-русая, а хочу стать пепельно-русой. Дайте советы, как добиться этого и нужно ли будет обесцвечивать? :) всем заранее спасибо:)

9
Мазня после ОК

Девочки, я месяц пила ярину от кисты, Г сказала придти после М и чтоб была начала вторая пачка. Так и сделала. На узи все хорошо, кисты нет, говорит мол допивай и в феврале спокойно можешь заБ. Но написала "эндометриоз" на тот момент был 12дц и эндометрий 5мм, но сказала, что забеременею без проблем в следующем цикле. (Врач она хороший, в семье все женщины к ней ходят, мы ей доверяем) ну вот весь этот первый цикл без ярины у меня каждый вечер мазня коричневая, немножко вообще. Это меня пугает. В инете начиталась ужасов. У меня никогда так не было, может это нормально после ок? Я жду дня Хби очень боюсь что изза этой мазни все будет не так и вообще каша в голове, переживаю, плачу:( скажите у кого после ок мазало? Успокойте меня:(

4
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск
Жду дня Х через 2 недели

Я запаслась тестами и жду)) овуляция была на 13 дц по ощущениям, па был через день. Вроде нет причин чтоб пролет был) решила твердо никаких симптомов до задержки не ждать и не выдумывать, но с 13 дня цикла болит грудь, не прикоснуться прям, и 2 дня подташнивает, покалывание в матке, я знаю, что еще рано, но может это признаки того, что все может получиться?:) там внутри меня явно что-то происходит)) расскажите про свои ощущения до задержки, на 3-5 дпо, какие чувтсва были после зачатия (в смысле ощущения того, получилось ли у вас или нет) ?

4
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск
Опять я со своей яриной и страхами появления кисты:(

Девочки, я наверно уже достала со свое кистой)) Я ее вылечила месяц назад почти , но пришлось допивать начатую пачку ярины. У меня так получилось, что несколько раз забывала выпить ее. Из-за этого пошла мазня, я понимаю, я сама виновата. Ну я ее допила и вот завтра жду М. Но я боюсь, что из-за сбоя опять появится или появилась эта киста. У меня такой страх вообще, я не могу уже я так хочу уже в феврале запузатиться, хоть бы все обошлось скажите мне, что я зря так паникую или не зря?? что вообще будет?

2
Идрис
9 лет 4 месяца