я бы точно вот так делала!!!
Это гениально!
я знаю, что многие (да и я тоже) любят кушать только что приготовленную еду.
Но это правда шикарный тайминг по готовке.
я бы точно вот так делала!!!
Это гениально!
я знаю, что многие (да и я тоже) любят кушать только что приготовленную еду.
Но это правда шикарный тайминг по готовке.