Доброе утро девочки))) ну вот настал день Х!
Трясущимися руками я делала тест,
а потом слезы радости))) не знаю как описать все происходящее))) все так необычно)) теперь буду наслаждаться каждым беременным днем)))
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!! Желаю вам скорей увидеть заветные //)))
Аааа-пчииии на вас самое заразное и беременное)))))
