Девочки привет)))
Как и когда вы планируете сообщить родным о своей Б. Мужу понятно. А вот близким и не очень)).
Те, у кого уже есть детки, тоже пишите, как вы обо всем рассказали)))) 

Девочки привет)))
Как и когда вы планируете сообщить родным о своей Б. Мужу понятно. А вот близким и не очень)).
Те, у кого уже есть детки, тоже пишите, как вы обо всем рассказали)))) 
