Войти
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

Унылая пора, очей очарованье

Tаня
Береза

) вы сами придумали плести из листье?

очень красиво.

0
25.10.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

не, не я) по осени много людей в парках плетут, а потом красивые ходят. и гирлянды делают

0
26.10.2020
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Очень красиво :) так в осень захотелось, у нас вечное лето, зимой и летом Греция одним цветом

0
26.10.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

так за этой красотой следует совсем уж мрачное межсезонье. поэтому лучше лето! дочь страдает, что в этом году мы не были в Греции

0
26.10.2020
Приятна мне твоя прощальная краса Совсем немодно и некстати

Похожие записи