Дождались мы сканов папиных детских фотографий, и теперь мы в растерянности. Сошлись на том, что наша Белла точно не копия кого-то из нас, а микс из нас обоих :)) Для родственников, которые все еще определяются, архив с подборкой наготове.
Собственно, она же и под катом для независимых экспертов ББ ))


Всем мамам здесь 22 года, вот так вот совпало ))))