Войти
Мама девочки (1 год) Роттердам

Папина Днюха

Мама мальчика (11 лет) Женева

Вообще супер!!!поздравляем вашего папу.Ты молодец.Такие праздники устраиваешь загляденье!!!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо большое, Танюш! Ощущения были, словно пару вагонов разгрузила, но все усилия стоят воспоминаний :)))

0
11.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Женева

Верю.Один торт чего стоил!!!))))))Я три раза в жизни пекла торты(медовики).Это ж жесть полная!А ты ещё столько всего помимо торта наготовила.Мужу очень повезло с тобой;)

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ой спасибки! :)) Кстати, в следующий раз, когда будет повод, хочу испечь медовик! Никогда не пробовала их печь. Много возни, да? ((

В плане тортов, меня, можно сказать, жизнь вынуждает (( Голландская выпечка сама знаешь какая... На заказ дороговато (25 евро/кг), хотя лично я бы брала больше А так себестоимость домашнего торта, кило на 3-4, около 15 евриков выходит.

0
11.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Женева

Цены,конечно,пипец,но я понимаю почему.Это реально занимает уйму времени и сил,хотя есть люди,которые реально кайфуют он готовки и выпечки.Я к ним не отношусь.Люблю готовить,но без фанатизма.Рыться в муке не люблю,поэтому и сложно мне было с тортами.Но Алекс любит пельмени,поэтому все равно периодически месить тесто приходится((((

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Вот и у меня такие же чувства к выпечке )) Люблю только в самом конце крем намазывать, но к тому моменту уже обычно ночь наступает и глаза слипаются. Надо руку набивать, расторопнее быть Хотя, реально ли это с бэйбисом, висящим на ноге?

Всё жду, когда кексы вместе делать начнём )))
0
11.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Дом и двор - мечтааа )))))))

И уютный двор у вас очень! Цветы нежные, хорошо смотрятся! )))

У папы еще долго будут такие дни рождения! )))))))))))))))

У нас у старшего летом - это реально кайф для празнований! )))))))))

0
12.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

пы.сы. Торт

0
12.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Охх и захвалила ты меня :))) Спасибочки!!!

Повезло старшему с датой! А у нас с Беллой в январе дни рождения (( Что-то я этот момент упустила, когда её планировали

0
12.07.2016
Алексин

день рождения у папы,а подарки дарят дочке) Да, повезло вашему мужу родиться летом) Это ж шашлыки! Это ж куча фруктов! Это ж так здорово!

0
12.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Да, летом родиться - удача )) Дочке, когда старше будет, хочу просто тематические вечеринки устраивать в дополнение к зимнему Дню рождения. А то зимой не так весело в 4 стенах :(

0
13.07.2016
Алексин

да зимой вообще тоска. И не отметить как следует. Дни короткие, пока проснулись, приготовились уже и вечер. А летом развлечений больше

0
13.07.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Супер просто день рождения получился ,горка замечательная, Беллочка красоточка ,как волосики выросли уже у нее.

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо огромное, Ириночка!

0
11.07.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Ты такая молодец!!Др у папки,но Бэлла тоже получила--и горку.и нарядку)).и кучу гостей-детей

Ну и шедевр-торт!!Меня на такое уже не хватает!!!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо большое!! :))) Меня на такое теперь тоже ещё долго не хватит ))

0
11.07.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Как у вас весело!!!! Поздравляем Рому с прошедшим! Горка у вас чудесная я тоже на такую облизывалась, но поставить нам ее только на крышу остается

0
13.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибочки! Сандрик покатается в субботу! Посмотришь, нравится ли такая. Она, кстати, складная. На фото на коробке вообще в доме аккуратненько стоит :) А Белле как-то не очень без компании, впрочем, как и со всеми крупными игрушками ((((

0
13.07.2016
Порт-Сент-Мэри

Как же у вас крутоооооо! Столько друзей, и все с детками одного возраста - это просто мечта! Одиннадцать коржей... Ты герой! Руфус - ржака! Папа ваш красивый, молодой и счастливый! Поздравляй его от всех нас тут, на ББ.

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

У меня прям щёки покраснели от комплиментов Спасибо огромное! Обязательно передам поздравления! А Руфус теперь на аватарке у меня увековечен

0
11.07.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно

Здорово! И вправду детский День рождения получился)) С каждым твоим постом убеждаюсь, что я хочу жить в доме

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо! :) Похоже, у нас каждый ДР теперь будет детским ещё очень много лет

Да, хоть и есть минусы житья в доме, типа слизняков и повышенного уровня уборки, но в целом здорово. Главное, задаться целью, и всё обязательно придёт! :)

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Поздравляем папу!:) вы такие все красивые,приятно всегда смотреть на ваш быт) и ты конечно герой-самой печь торты!:)))

0
12.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо, девчонки, за поздравления и приятные слова

0
12.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Вот Вы додельница!👍И от фотографий Вашей семьи греет таким теплом,что и через экран достает!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо! Всего наилучшего вам

0
11.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Обнинск

Какой у вашего папы замечательный детский праздник получился Тортик просто обалденно выглядит!) Ты молодец)

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо большое, Ириш! )) У нас тут ещё долго все праздники будут детскими

0
11.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ого, вот это тортик! Красота нереальная! Обожаю смотреть на ваши тусовки , такой уютный маленький дворик, столько деток! Здорово!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибочки!! Да вот стараюсь, чтобы побольше запоминающихся моментов у нас было :) С детьми так вообще любое событие - сказка )))

0
11.07.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Начало поста здоровское, подарили белле горку на папино др)))) ох и деток! Детское др точно! Очень мило у вас. Папу с праздником и всего наилучшего, торт шикарный!!!!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Огромное спасибо, Катюш! Даа, любой повод сойдёт, чтоб порадовать бэйбика :)))

0
11.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какой классный праздник у вас получился!!! Папа доволен? Детки всегда так оживляют взрослые тусовки😊 А у нас у половины семьи ДР с мая по сентябрь 😄

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибочки! :)) Да, доволен ещё как! Только после таких выходных нужны ещё выходные Повезло вам, блин... ))

0
11.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

И футболка i love daddy на папину днюху - мимимим😂

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ох, это целая дилемма была - платье или эта футболка :))) Но всё-таки футболка победила, потому что в платье карабкаться на горку несколько напряжно ))

0
11.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

очень красивая пара

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо! :)

0
11.07.2016
Наводнение Такое вообще существует?

Похожие записи