Давным давно ничего не показывала. Решила исправиться )
Итак, моя любимая семья, мое любимое время года и мое самое не любимое время дня. День - солнышко в зените ) Получасовая съемка -то есть 7кадров в обработке и еще около 100 в первичной обработке )
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.