Всем привет! Мы с семьёй держим козу, хотелось бы узнать, когда можно давать ребёнку козье молоко? прикорм пюрешками и кашкой по чуть чуть уже начали, результаты хорошие! Ни капельки аллергии, стул хороший в общем всё шикарно! Кто давал козье молоко поделитесь опытом!