Однажды решила дать ребёнку данную пюрешку, хотя меня настораживал вид! У врача я наслушалась море положительных отзывов. В тот злополучный день, я открыла баночку и в нос ударил мне не особо приятный запах! Я Решила попробовать ложечку и меня ЗАТОШНИЛО!!!!
это ужасно! мама говорит мне не ври, дай ребёнку ложечку, даю доченьке ложечку... а она кааак плюнет этим пюре в меня! Маме моей кстати эта кака понравилась! А по мне не дам больше никогда ребёнку это (ПыСы варили давно как то пюре из кабачка оно было светло зеленым, вскусным)! Вот фото из интрнета, 1. с сайта производителя, 2. реальный вид!
