Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Домашнее варенье и разносолы

Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! А на Пролетарку есть желающие? Какое примерно время встречи 10-11 дек?

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Одна девушка как раз хотела на Пролетарку заказ сделать. Но время она не уточняла. А вам в какое время удобно?

0
07.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уточню у мужа. А с петр- разум у метро по будням во сколько можно? Уточню, точно нет по 1 шт протертых черники и малины? Соленые огурцы не лопаются водой при надрезе, плотные и хрустящие?- размазню текущую и мягкую не любим!:) Есть ли хрен лист внутри? Кваш капуста вкусная? Длинная или мелконарезанная? Без яблок? Спасибо заранее!

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
С петровско-разумовской можно с 11 до 13 часов и с 17 до 19:30. Но все обсуждаемо, иногда есть возможность, что бы муж подошел.
Малины и черники протертой, увы, нет... Закончились.
Огурчики плотные, хрустящие, но будут только 15-го декабря (с дачи привезем, а здешние запасы все разобрали). Хрен. лист в огурцы не кладу.
Капуста квашеная очень вкусная, я бы сказала средней нарезки, без яблок и прочих добавок.
92bfcdc8b9a66a4ab4df019c0d7bb8ad.jpg
0
07.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно мне тогда забронировать яблоч повидло (1шт), кваш капуста (1,5 кг), 2л (1банка) соленые огурцы. Подъеду после того, как у Вас появится. Спасибо!

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно, без проблем. Как только огурцы появятся - я Вам напишу

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Елена, ваш заказ в силе? Если да — в выходные буду на даче — привезу огурцы. Во вторник смогу встретиться с Вами или с Вашим мужем (в понедельник весь день с ребенком буду в разъездах)
0
10.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, что помните) Пока не могу Вам сказать((( Вся семья подцепила ангину, плохо и больно очень. Можно мне отложить до... моего сообщения Вам?)

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Конечно! Без проблем)) Главное — поправляйтесь!!!
0
10.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! В субботу-воскресенье — какие возможны интервалы для встречи у петровско-разумовской? если мои наименования еще в наличии...

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Елена, только сегодня заквасила капусту - боюсь, не успеет она закваситься к воскресенью((
0
18.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

дальше воскресенья пока не могу судить о своих возможностях

0
18.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а 1 декабря в какое время встреча?

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Во второй половине дня, а более точно пока что не договаривались. Вы в какое время сможете?
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Изменилось время доставки 1 декабря! Возможно оно Вам подойдет? Буду рада, если присоединитесь))
0
27.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Если я хочу взять клубнику 150  и чернику 200, и забирать все у Домодедовской 1 декабря, то нужно дополнительно 100 р. платить?

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Боюсь, что да. Так как я буду заказывать курьера для доставки. Стоимость курьера на 1 адрес — 400р, пока что у меня 2 заказа на этот адрес, и с каждого человека 100р. Недостающую сумму курьеру буду оплачивать я сама.
0
28.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
а вы сами около какого метро живете? big_smiles_162.gif
может проще у вас самовывозом забрать или договориться о встрече? или вам так неудобно?
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я около м.Петровско-Разумовская живу. В центре, к сожалению ни я, ни муж не бываем(( Я — с ребенком в декрете, а муж дома работает.
Вам Петровско-Разумовская — далеко?
0
28.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да мне без разницы к какому метро ехать)))к Домодедовской или Петровско-Разумовской. Вернее разница 10-15 минут

Скажите а варенье малина есть или только протертая? Протертая это протерли малину с сахаром, без варки или как?

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, малина протертая — это просто ягоды малины с сахаром — без варки (витамины все сохранены), и она есть)

А на счет встречи — раз Вам небольшая разница — куда ехать, то предлагаю у м.Петровско-Разумовская встретиться, что бы вам за доставку не платить)

0
28.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

мне наоборот хотелось малину в сиропе, точнее малиновое варенье. будет? 

Тогда давайте попробуем клубнику варенье и чернику варенье по 1 банке.

В личку напишите свой номер телефона . В первой половине дня в понедельник у вас получится у метро встретиться?

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кстати протертая малина как раз на фото в посте)
0
28.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Дд, а Дмитровское ш 60 далеко от вас?

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, 1-2 остановки на автобусе. Я в 43 доме живу

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы заказ хотели сделать? Я смогу привезти его вам сама, если хотите - это не проблема...

0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Да, варенья захотелось)) у меня там муж работает просто, приедет с работы, обсужу с ним.

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Конечно, пишите, если надумаете. Я завтра как раз на машине буду — смогу подвезти...
0
04.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Скажите, а 550 мл, это какая банка? А то я ток 500 и 750 знаю)) и вы с лета храните де, да, заготовки?а то я как-то малину протерла, недолго она у меня прожила в холодильнике)) Ну и ещё помучаю, черника и малина протертые не сильно жидкие?))

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Баночка 550 мл выглядит вот так:

5e02124d9e4e360b8b77c9856ad9b237.jpg

Все заготовки конечно с лета стоят) Малина правда у меня осталась только 330гр баночка (там смесь лесной и садовой малины — легко определить : у садовой косточки розовые и покрупнее, а у лесной желтые и мельче) — цена 200 руб,а 550 мл забрали вчера. А черника есть 550 мл.

На счет жидкости — я бы не сказала, что она сильно жидкая. Конечно не такая, как вареная, но ягоды не водянистые были в этом году — весь июль ни капли дождя не было...

0
05.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

давайте мне чернику и малину протертые свежие...и клубнику варенье)) 

и если мимо 60А будете проезжать, будем безмерно благодарны :)

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вы сегодня хотите взять? Сумма получается 550 руб
Я после обеда наверное смогу подвезти (часам к 5-6) — нормально?
0
05.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
жаль что по почте такое не переслать 0039.gif
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, боюсь с нашей почтой все разбитое придет....
0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
дома в этом году столько всего закрыла: варенье с ежевики, малины, черной и красной смородины, крыжовника, абрикосы, а здесь нет ничего...

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Здесь?
0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
да, здесь в Ленинградской обл, мы убежали от войны в Луганской обл, как многие, ни консервации домашней, ни родни....
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ужас! вы держитесь! будем надеяться, что скоро все наладится...

0
22.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
спасибо!!!!!!!! мы конечно же держимся, но очень большие сомнения на счет того что скоро все наладится
0
22.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

здравствуйте, хотела бы заказать:

ВАРЕНЬЕ

клубника (вареная): 250 руб / 550 мл (2 банки)

вишня (вареная, с косточкой): 250 руб / 550 мл  (2 банки)

абрикос (вареный): 250 руб / 550 мл

КОМПОТЫ:

Слива синяя 2 литра — 200 руб (2 банки)

0
06.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, добрый день. К сожалению, не могу Вам обещать все в полном объеме, так как и клубника и вишня уже давно отошли, а у меня заготовлено все под заказы, но, возможно, что-то найду и для Вас. На счет компотов — пока точно не знаю, если сливы синие будут — обязательно сделаю!

0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

прощу прощения, что долго не отвечала, только сегодня вернулись в Москву. если вдруг что-то останется для меня, буду очень рада

0
23.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, конечно)) Я имею вас ввиду! Абрикос и компоты Вам сделаю) но это после середины сентября, так как сливы пока не поспели)

0
23.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо:)

0
23.08.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Оля, привет! Я видела про стоп, но на всякий случай напишу, вдруг что-то останется, я маниакально хочу варенья))
малина варёная 4 банки по 550 мл
черная смородина варёная 1 банка 550
клубника (вареная) 4 банки по 550
 вишня (вареная, с косточкой) 2 банки по 550

абрикос (вареный) 1 банка 550

 яблочное повидло (нежнейшее, однородное, без шкурок) 2 банки по 550

0
13.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Даша, буду иметь Вас ввиду. Если что - то к концу сентября дам знать. Повидло наверняка будет, черную смородину скорее всего тоже найду. Клубники точно нет. Малину вареную в этом году не делала, только свежепротертую с сахаром

0
17.08.2015
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ох малинка и клубника в фаворитах)) а свежепротёртая есть?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пока все в резервах, увы

0
18.08.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Можно мне тоже забронировать, может что-то осталось или будет.

Нужны разносолы все что есть или будет.

И облепиха.

0
20.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Александра, наверняка найду и для Вас что-то. На следующей неделе возвращаюсь в Москву и начну заказы отгружать - там то все и будет видно. Как только прояснится ситуация (наверняка не все резервы разберут) - я Вам сразу напишу что и в каком количестве есть. С облепихой небольшие трудности - тяжело мне ее собирать в моем положении, но если что - буду иметь Вас ввиду!

0
20.09.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Хорошо. Спасибо.

0
20.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Оля,дд.Можно мне все виды варенья 0,5л по 2 шт.

Компот (2л)весь асс.по 2шт.

маринованные огурцы (200 руб / 2 л), маринованные помидоры (250 руб / 2 л) по 2шт

0
16.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анна, дд! Скажите, а допустим варенье черная смородина есть вареная, а есть протертая — вам и той и другой по 1 шт?

А компоты правильно я понимаю вам в 2-х литровых банках? Если так — я Вам попозже цены напишу.

0
17.07.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Оля, я Всё виды возму
0
17.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо))
0
17.07.2015
Балашиха
а можно банку мариннованных и банку соленных огурцов и банку помидор
. может есть желающие в новогиреево . если нет. то возможен ли самовывоз от Вас?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Самовывоз есть — от м.Петровско-Разумовская (бесплатно), Так же есть желающие и для доставки к м.Новогиреево — но тут уже платно, так как вес получается около 6 кг — доставка будет 300р стоить. Вы уж простите, просто я курьера нанимаю, а они за тяжелые грузы (выше 3-4 кг) берут не по 400р, а по 600. Поэтому и такая цена — половину оплачиваю я, а половину вы. 

0
15.12.2014
Балашиха
я тогда сама заберу в ближайшие дни или на выходных

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо, пишите тогда, как надумаете)
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оля, добрый день! Компоты можно забронировать? Какие можно?

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Людмила, здравствуйте. Забронировать то можно будет, только с доставкой, боюсь, будет затруднительно. Вы же в Новогиреево?

0
31.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, в Новогиреево!

0
31.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда что не разберут )) и если сможете организовать доставку )

0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Оля, добрый день. А заказы на варенье и соленья, наверное теперь из нового урожая, принимаете. ?
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Анна, ну смотря что вы хотите) маринованные помидоры и огурцы есть, да и варенье еще кое-какое осталось: черника вареная (0,55л — 200 руб) и крыжовник протертый с сахаром (0.55л — 200 руб), брусника (0,18л — 80 руб, кстати,  очень вкусное, особенно для пирожков). А из нового урожая уже есть жимолость протертая с сахаром (0.55л — 250 руб)
0
10.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у вас доставка есть?

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Смотря какой заказ и куда Вам нужно везти...

0
22.09.2015
Москва

Я бы огурцы и помидоры купила неск банок небольшого объема, живу рядом на красногвардейская, т

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, а Вы к Домодедовской сможете подойти? А то там будет курьер на 1 адрес, что бы не платить за разные адреса (иначе дорого получается). Планируем, что он около магазина Снежная Королева встречаться будет.
По ассортименту:
Огурцы маринованные 1,5 л — 200 руб
Помидоры маринованные 1,5 л — 200 руб
Огурцы соленые 2 л — 200 руб (могу выложить их из банки в одноразовый контейнер, что бы было легче)
К сожалению, меньшего объема нет, мы их в принципе не делаем в меньших банках, так как тогда мало овощей помещается и много пустого места остается.
Как и писала выше — доставка до м.Домодедовская будет 100 руб.
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Прошу прощения, Анжелика! Не Ольга конечно)))
0
26.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Оля,можно встать в очередь на варенье клубника и малина ,уже на след. сезон наверное)))
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Конечно можно) но баночку вареной клубники я Вам, пожалуй, найду)) если хотите, конечно)
0
25.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
конечно хочу!!!! к заказу присоедините))))
0
25.01.2015
Мама мальчика (19 лет) Екатеринбург

жаль, далеко живу




0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вы не в Москве?)
0
23.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд,где забирать?
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
М. Петровско-Разумовская.
0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дн! Мне еще,пож-та, к пельменям и блинам, варенье - фейхоа (протертая, свежая): 200 руб / 550 мл

0
23.11.2014
Приму коды от продукции "Простоквашино" или ОБМЕН на код М-Видео на 1000 руб Новое Сообщество!

Похожие записи