Войти
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Москва, Бульвар Дмитрия Донского ищу подружек)))

Как я вас понимаю!!!! Тоже первая беременность, 7 недель и все непонятно!!!! Завтра первое узи и только сдала БХГЧ, врач у которой наблюдалась до беременности, большего не назначила. Наблюдаюсь пока "лечебном центре" на Тимура Фрунзе

0
07.11.2014
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Это точно!!! Вопросов масса))

А мне на 22 ноября уже назначили первый скрининг) Уже совсем скоро...время так быстро летит, скоро пузик расти начнет, а я даже опомниться не успею))

Я наблюдаюсь в "доктор озон" на старокачаловской, 6. Это самая ближайшая ко мне консультация....

0
09.11.2014
Ураааа!!! 2 полосочки!!! Первое УЗИ!!!)))

Похожие записи