Сегодня ходила сделать первые анализы для постановки на учет)
Мне написали огромный список анализов, я уже была готова сидеть пару часов в вполиклиннике. А как оказалось, все анализы у меня взяли в одном кабинете за один раз...у меня взяли несколько колбочек крови из вены и все. Ну, утреннюю мочу я с собой принесла))) Все у меня заняло по времени минут 15!