Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск

11 ДПО

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

я с тобой)у меня всего 5-6дпо,но живот тянет как будто сейчас ливанут,бегу,смотрю,а их нет,и сыро как то постоянно.Я еще дура на фитнес хожу,осталось 3 занятия,думаю ленивенько отхожу,мало ли что)

0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
во во такая же фигня...сыро..правильно сказала))
0
23.10.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
и у меня та же фигня,только живот не тянет а ощущения что что-то хлюпает .только ничего нет.

0
23.10.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

а по поводу повышения ТТ ,я читала что во время имплантации и первый триместр может и даже должно повышаться.так что не волнуйся

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
да уж...Слезы...Я до сих пор как меняю прокладку-плачу...А это всего лишь первая попытка была... первый месяц активной работы...эх..
0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

 Слушай,мать ты чего???кто то по несколько лет пытается и ни чего !возьми скб в руки))) и самое главное думай о хорошем...

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

да... аж стыдно.. И уже как будто настроилась,что ничего еще долго не получится((

0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
перестань...даже не думай...вот я зациклина как Дурочка...вот и не получается!А ты даже не начинай...
0
24.10.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы
у меня 9дпо
тоже тт стала 37-37,2 подмерзать стала а морда гореть
ничего больше( тоже хочется верить и надеяться 
0
23.10.2014
SooooS Чую пролет

Похожие записи