Мои хорошие,кто со мной?
У кого какие чувства?Какие ощущения?
У меня раньше очень сильно тянул живот...после О примерно дней 5,сейчас изредко...
Но теперь ТТ держиться уже 3 дня как 37-37.3.
Для меня это не норма тела...поэтому я пишу,что повышается...В обычном режиме 36.6-36.7.
Признаков простуды нет...Вот мои все ощущения на сегодняшний день...
Надеяться не на что не хочу...что бы потом не лить слезы))