Войти
Елена
Ангел мой Илья, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

11 ДПО

я с тобой)у меня всего 5-6дпо,но живот тянет как будто сейчас ливанут,бегу,смотрю,а их нет,и сыро как то постоянно.Я еще дура на фитнес хожу,осталось 3 занятия,думаю ленивенько отхожу,мало ли что)

0
23.10.2014
Елена
Ангел мой Илья, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
во во такая же фигня...сыро..правильно сказала))
0
23.10.2014
и у меня та же фигня,только живот не тянет а ощущения что что-то хлюпает .только ничего нет.

0
23.10.2014

а по поводу повышения ТТ ,я читала что во время имплантации и первый триместр может и даже должно повышаться.так что не волнуйся

0
23.10.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
да уж...Слезы...Я до сих пор как меняю прокладку-плачу...А это всего лишь первая попытка была... первый месяц активной работы...эх..
0
24.10.2014
Елена
Ангел мой Илья, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

 Слушай,мать ты чего???кто то по несколько лет пытается и ни чего !возьми скб в руки))) и самое главное думай о хорошем...

0
24.10.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

да... аж стыдно.. И уже как будто настроилась,что ничего еще долго не получится((

0
24.10.2014
Елена
Ангел мой Илья, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
перестань...даже не думай...вот я зациклина как Дурочка...вот и не получается!А ты даже не начинай...
0
24.10.2014
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы
у меня 9дпо
тоже тт стала 37-37,2 подмерзать стала а морда гореть
ничего больше( тоже хочется верить и надеяться 
0
23.10.2014
SooooS Чую пролет

Похожие записи