Мои хорошие выручайте!!!
Сегодня 7 день после О,тянет живот уже как
4 день...,может сходить к врачу ?
Раньше такого небыло(((вот сейчас переживаю
Может я заболела ????((((
Мои хорошие может у кого нибудь такое было?
Мои хорошие выручайте!!!
Сегодня 7 день после О,тянет живот уже как
4 день...,может сходить к врачу ?
Раньше такого небыло(((вот сейчас переживаю
Может я заболела ????((((
Мои хорошие может у кого нибудь такое было?

Спасибо,за поддержку )))вчера температура была 37,видно,что то происходит...мож простыла,хотя негде было)
А на узи,чет пока не хочу...зацикливаться уж не хочется )и так стараюсь не думать ...а вспоминаю когда начинает дивот блин тянуть;(
утром.Причем даже попробовали провести искусственную инсеминацию сами,Все разы лежала в позе берёзки по2 часа.Слушала внимательно себя ,ну будем ждать,муж уверен что все получиться.Очень старался.Будем ждать результат))))))))))
Хаха я тоже по 2 часа лежала прсле ПА)))а как вы делали искусственно???расскажите???
говорю же,у меня так при б было,подожди до дня икс,возможно оно!!!сегодня у меня тест показал овульку!!!!прямо жирнющий,я уж думала ее не будет)
катенька,как делишки твои?Какие ощущения...ну ка делитесь!!!
Ну смотри,тест мне о показал 17 числа,мы с мужем 16 и 17 старались, хотела ещё вчера,но муж не захотел,все болело вчера и мне кажется О была вчера вечером, на цикл особо не надеюсь,можно сказать ничего не жду....будь что будет
Вот и я как то расслабилась, даже дпо считать не охота,поживу до конца месяца в незнании))
Было такое. Оказалось, что ждала малыша ) С узи действительно подождите, не спешите, оно пока мало информативно.