Сегодня проснулась с мужем вместе рано!! И наконец то дали горячую воду, и я решила принять ванну, полежав в ванне как лягушонок, приняла все меры гигиены!! И после ванны решила полежать под теплым одеялом!! Через время захотелось очень в туалет, и я увидела на прокладке какое то пятнышко как желтоватого цвета!! И поняла что то не так!! Через время пошла опять, (уже несколько дней у меня идет очищение кишечника) и увидела сгусток коричневатого цвета- вообщем у меня начпла отходить пробка!! Вчера мы с мужем уговаривали нашу доченьку появляться на свет, видать ога у нас послушная!! И начала действия))) надеюсь скоро увидимся))) (извените если что за подробности)