Девочки,как ваши с мужем отношения изменились после рождения ребенка?
У нас первые 4 месяца была идиллия, мы оба радовались новому члену семьи. А сейчас у меня появилась к мужу ужасная раздражительность. Вот прям бесит. Бесит его лень(своя тоже бесит), его ничегонехотение. Сходил на работу, 1,5 часа с дитем посидел, пока я на тренировке и всё, устал сил нет, может только в Ютюб втыкать или на гитаре играть. А дома ремонт недоделан, нанимать никого не хочет, сам он" рукастый". На любую критику и просьбы, нытье и обидки. Бесиит.
И вроде ничего нового, за 10 лет успела рассмотреть всё в мелких подробностях, но пропадая с утра до ночи на работе проще мириться с чужими недостатками, чем когда сидишь дома и не высыпаешься)))
"1,5 часа с дитем посидел, пока я на тренировке" - у большинства и этого нет )