Изменений пока никаких - чувствую себя отлично. Только очень обострено обоняние. Реакция на запахи - от некоторых подташнивает. В частности, от рыбного запаха, молока и неприятно думать о грибах.
С замиранием жду начала токсикоза, все надеюсь, что меня пронесет. Каждое утро кушаю пергу - читала, что она ослабляет токсикоз, надеюсь, что это правда.
Никаких витаминных комплексов не употребляю, кроме фолиевой и перги. В перге содержится весь необходимый природный комплекс витаминов. Для меня важней всего, что это натуральные витамины, а не искусственно синтезированные.
Также иногда пью Витграсс - это сок из ростков пшеницы, насыщающий организм всеми витаминами, минералами и ферментами.


Со следующей недели введу льняное масло - пишут, что оно очень полезно в период вынашивания беременности.
Питаюсь очень разнообразно - обязательно фрукты, салаты, минимум жареного, минимум сладостей. Ну я так питалась и до беременности, т.е. в питании ничего не изменилось.
Уже почти 1,5 года придерживаюсь вегетарианства.

Иногда слегка потягивает живот. Вес на 24 ноября - 62 кг, при росте 177.
В целом, все классно.
Кстати, судя по календарю беременности - у меня 7я акушерская неделя.