Войти
Ольга
39 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Москва
Расскажите про обувь viking

Девочки, хочу на зиму купить дочери vikingи) так вот .может кто любит эту фирму и знает, расскажите, какие лучше брать, мне конечно хочется, чтобы она от + была и до -30, реально ли это.как там с размерами? Выскажите свое мнение о ней.

Мама девочки (13 лет) Москва
Очень нужен хороший парикмахер.

Девочки-парикмахеры, отзовитесь. Очень хочу подстричься . КОРОТКО. Есть ли тут такие которые и отстричь могут и сказать, что мол нет девочка так и так не сможешь укладывать, а вот тебе лучше будет.

Мама девочки (13 лет) Москва
Кто-нибудь сдает дачу на лето.

Девочки, подскажите, пожалуйста, может сдает дачу на лето, интересует дмитровка или волоколамка. А то в прошлом году снимали и там все здорово и нас ждут там, но там нет забора, а нашей доче 2года будет. Сбежит, она может.

2
София
13 лет