Девочки. Толькт что врач сказала, что назначает мне визанну на три месяца ((( я столько плохого о ней слышала... Кто после лапары ее пил и кому помогла забеременеть? У меня была лапароскопия и гистероскопия. Трубы проходимы, сделали электрокаутеризацию яичников и прижгли эндометриоз, сделали выскабливание и отправили на гистологию. Так же подтвердили хронический эндометрит.